Цитата:
Сообщение от KirillK
...Основное назначение - в определенной степени показатель статуса и уровня... т.е. хотелось бы часы, которые будут выглядеть максимально дорого и наиболее престижной марки в пределах указанного бюджета...
|
Цитата:
Сообщение от KirillK
Да Лонжинс красивы)) и цвет-больше нравится золото)))))чуть выше бюджета-не критично...ИМХО только одно НО, учитывая цель покупки - ведь у них есть модели и за 30 т.р.-в целом мне кажется Лонжинс как-то ниже на ступеньку чем та же Омега (или я не прав?) и увидев на руке Лонжинс не будучи спецом по моделям запросто можно подумать что часы за 1000$))...
|
При таком раскладе - только Ролекс б/у. Ситуация обратная Лонжину - на руке часы за трёшку, а все думают, что за десятку.
Цитата:
Сообщение от KirillK
|
Как уже написали - маленькие. Но если это как раз Ваш размерчик, то вот есть нечто похожее (внешне), но по вышеописанной идеологии:
http://forum.watch.ru/showthread.php...ighlight=rolex