Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Посоветуйте новичку часы наиболее престижной марки в пределах 100000 рублей
Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 13.06.2012, 14:27
Аватар для Gameboy
Gameboy Gameboy вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,828
Сказал(а) спасибо: 4,561
Поблагодарили 5,035 раз(а) в 1,378 сообщениях
Цитата:
Сообщение от KirillK Посмотреть сообщение
...Основное назначение - в определенной степени показатель статуса и уровня... т.е. хотелось бы часы, которые будут выглядеть максимально дорого и наиболее престижной марки в пределах указанного бюджета...
Цитата:
Сообщение от KirillK Посмотреть сообщение
Да Лонжинс красивы)) и цвет-больше нравится золото)))))чуть выше бюджета-не критично...ИМХО только одно НО, учитывая цель покупки - ведь у них есть модели и за 30 т.р.-в целом мне кажется Лонжинс как-то ниже на ступеньку чем та же Омега (или я не прав?) и увидев на руке Лонжинс не будучи спецом по моделям запросто можно подумать что часы за 1000$))...
При таком раскладе - только Ролекс б/у. Ситуация обратная Лонжину - на руке часы за трёшку, а все думают, что за десятку.

Цитата:
Сообщение от KirillK Посмотреть сообщение
...Что думаете про такие часы:
http://www.authenticwatches.com/omeg...-23043000.html
Как уже написали - маленькие. Но если это как раз Ваш размерчик, то вот есть нечто похожее (внешне), но по вышеописанной идеологии:

http://forum.watch.ru/showthread.php...ighlight=rolex
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Gameboy за это сообщение:
KirillK (13.06.2012)