Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Одноэтажная Канада. Перемещение во времени
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 13.06.2012, 04:44
kappelan kappelan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.05.2007
Адрес: Ukraine - Canada
Сообщений: 8,795
Сказал(а) спасибо: 20,363
Поблагодарили 46,026 раз(а) в 10,503 сообщениях
Продолжение

Вот так в Канаде можно жить сразу в двух временах. Приезжать на работу на каком-то траке Додж, а на работе кататься на лошади



или лодке с коровьим приводом.



Кстати посреди реки проходит граница и на том берегу уже Соединенные Штаты



Ехать сюда желательно на весь их рабочий день, чтобы не спеша гулять, слушать истории и рассматривать детали.



Если конечно вам это интересно



Нам лично было очень интересно.





И когда ребенок подрастет обязательно еще раз приедем.



На этом пока все. Надеюсь я не слишком вас утомил своими рассказами
Ответить с цитированием
Эти 14 пользователей сказали Спасибо! kappelan за это сообщение:
Alex25 (13.06.2012), AMG (13.06.2012), Augusta (13.06.2012), bsfart (27.06.2012), Ewgen (01.07.2012), FAKER (13.06.2012), inc (13.06.2012), konstantin.ao (13.06.2012), PaulZ (13.06.2012), Reason (29.06.2012), vsv6767 (19.06.2012), Yuyu (13.06.2012), Владлен (20.06.2012), Пупулиди (13.06.2012)