Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Хочу стать ПАМоводом
Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 12.06.2012, 23:47
Аватар для Cortez
Cortez Cortez вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.05.2012
Адрес: Moscow
Сообщений: 196
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 313 раз(а) в 103 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ukramator Посмотреть сообщение
Все свои часы покупал новыми и ни разу не продавал. Просто душу будет греть осознание, что не лоханулся и не купил за оверпрайс...
Попробуйте здесь http://watches-master.com/watches/of...ic-44-mm_12628
Они и в Украине работают.
__________________
Suum cuique.
Ответить с цитированием