Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - DS Podium GMT отговорите
Показать сообщение отдельно
  #44  
Старый 12.06.2012, 12:38
Аватар для tarr12
tarr12 tarr12 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.12.2011
Адрес: Тюмень
Сообщений: 232
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 122 раз(а) в 45 сообщениях
Вайййй класная марка, а если заказывать через этот сайт что у вас выше, НДС платить нужно?? Как я понял часы посылают из Германии??

Проверил НДС вычитается, блин класные часы мне понравились Marine Watch, возможно следующими их куплю, меня в них ручной завод радует.
__________________
Я Смею Все Что Можно Человеку, Кто Смеет Больше – Тот Не Человек. (Шекспир В. «Макбет»)
Ответить с цитированием