|
Вайййй класная марка, а если заказывать через этот сайт что у вас выше, НДС платить нужно?? Как я понял часы посылают из Германии??
Проверил НДС вычитается, блин класные часы мне понравились Marine Watch, возможно следующими их куплю, меня в них ручной завод радует.
__________________
Я Смею Все Что Можно Человеку, Кто Смеет Больше – Тот Не Человек. (Шекспир В. «Макбет»)
|