Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Подскажите пожалуйста, в каком каталоге?
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 10.06.2012, 22:22
Аватар для TechnoInside
TechnoInside TechnoInside вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.06.2011
Адрес: RF
Сообщений: 218
Сказал(а) спасибо: 146
Поблагодарили 176 раз(а) в 106 сообщениях
спасибо за помощь. Но возникла проблемка... на сайте пидиэфку обновили, теперь брошурка другая. Но при гугл-поиске, при выборе "быстрый просмотр" все же выдает старую брошурку https://docs.google.com/viewer?a=v&q...dlIPR6d3MbUIlQ

а сохранить ее никак нельзя... только картинкми, ужасного качества
Ответить с цитированием