Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - "АЛЬБАТРОС"
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 10.06.2012, 20:25
Аватар для BYUM
BYUM BYUM вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Україна, Ужгород
Сообщений: 884
Сказал(а) спасибо: 219
Поблагодарили 872 раз(а) в 307 сообщениях
Ладно вам. Половина форумчан зафлудила вышеупомянутые темы так что полезную информацию можно днями искать. Дайте человеку похвастать часами, я радиорум во все темы бы напхал
__________________
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! BYUM за это сообщение:
dima100 (11.06.2012), zenit (10.06.2012)