Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Производство на коленке или "Ну чем я хуже?"
Показать сообщение отдельно
  #27  
Старый 10.06.2012, 15:15
Аватар для DronT MOCKBA
DronT MOCKBA DronT MOCKBA вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.07.2011
Адрес: Россия, Москва, ВАО
Сообщений: 720
Сказал(а) спасибо: 1,104
Поблагодарили 858 раз(а) в 344 сообщениях
Вот, фото получше, цвета переданы ближе к реальным.
Варианты оформления "Гагаринского" ремешка:

Гагарин. Светло-коричневая кожа, коричневая строчка. Ремень в наличии, все вопросы - в личку.



Компас. Темно-коричневая кожа, коричневая строчка. Ремень в наличии, все вопросы - в личку.



Клепка(нерж. сталь). Темно-коричневая кожа, белая строчка.

Этот пользователь сказал Спасибо! DronT MOCKBA за это сообщение:
silkin1956 (23.12.2013)