Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Наручная Omega.
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 10.06.2012, 14:54
AleksandrK AleksandrK вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 137
Сказал(а) спасибо: 125
Поблагодарили 81 раз(а) в 20 сообщениях
Эх, где же их найти, такие же, но в идеальном состоянии? А эти - вот они, да и поторговаться можно... Самые большие сомнения вызывает циферблат. Корпус можно заново отхромировать, мотор - живой.
Ответить с цитированием