Тема
:
Наручная Omega.
Показать сообщение отдельно
#
3
10.06.2012
,
14:54
AleksandrK
Форумчанин
Регистрация: 09.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 137
Сказал(а) спасибо: 125
Поблагодарили 81 раз(а) в 20 сообщениях
Эх, где же их найти, такие же, но в идеальном состоянии?
А эти - вот они, да и поторговаться можно... Самые большие сомнения вызывает циферблат. Корпус можно заново отхромировать, мотор - живой.
AleksandrK
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для AleksandrK
Найти все сообщения от AleksandrK