Тема
:
Оч...оч...красивая модель
Показать сообщение отдельно
#
10
09.06.2012
,
23:36
Alexander1-st
Форумчанин
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 759
Сказал(а) спасибо: 743
Поблагодарили 567 раз(а) в 307 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
oikos
в автопереводе статьи/ссылки - 1 300 шт. чутка (совсем-совсем) обнадеживает))
Думаю, нереально.
__________________
Rockabilly-норма жизни!
Alexander1-st
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Alexander1-st
Найти все сообщения от Alexander1-st