Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Оч...оч...красивая модель
Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 09.06.2012, 23:36
Аватар для Alexander1-st
Alexander1-st Alexander1-st вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 759
Сказал(а) спасибо: 743
Поблагодарили 567 раз(а) в 307 сообщениях
Цитата:
Сообщение от oikos Посмотреть сообщение
в автопереводе статьи/ссылки - 1 300 шт. чутка (совсем-совсем) обнадеживает))
Думаю, нереально.
__________________
Rockabilly-норма жизни!
Ответить с цитированием