Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Оч...оч...красивая модель
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 09.06.2012, 23:34
oikos oikos вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,064
Сказал(а) спасибо: 4,449
Поблагодарили 2,849 раз(а) в 1,613 сообщениях
Цитата:
Сообщение от BrightPrice Посмотреть сообщение
Это Seiko Brightz SAGN007, 2003 года выпуска. Лимитка, 300 штук на весь мир. Цена при выпуске - 210 000 японских йен, то бишь примерно 86000 руб. Актуальная стоимость в приличном состоянии - около 60 000 руб, недавно продались такие на яху.джапан. В общем, реальная редкость.
в автопереводе статьи/ссылки - 1 300 шт. чутка (совсем-совсем) обнадеживает))
Ответить с цитированием