Тема
:
Производство на коленке или "Ну чем я хуже?"
Показать сообщение отдельно
#
25
09.06.2012
,
23:33
DronT MOCKBA
Форумчанин
Регистрация: 28.07.2011
Адрес: Россия, Москва, ВАО
Сообщений: 720
Сказал(а) спасибо: 1,104
Поблагодарили 858 раз(а) в 344 сообщениях
Прошу прощения за оффтоп
Сижу, суббота, делать нечего(ну почти нечего)
Развлекаюсь:
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! DronT MOCKBA за это сообщение:
Abu Danil
(14.07.2012),
Fedd
(18.06.2012),
Gennady2112
(10.06.2012),
incitarius
(01.09.2013),
remeshok22
(13.06.2012)
DronT MOCKBA
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для DronT MOCKBA
Найти все сообщения от DronT MOCKBA