Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Производство на коленке или "Ну чем я хуже?"
Показать сообщение отдельно
  #25  
Старый 09.06.2012, 23:33
Аватар для DronT MOCKBA
DronT MOCKBA DronT MOCKBA вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.07.2011
Адрес: Россия, Москва, ВАО
Сообщений: 720
Сказал(а) спасибо: 1,104
Поблагодарили 858 раз(а) в 344 сообщениях
Прошу прощения за оффтоп

Сижу, суббота, делать нечего(ну почти нечего)

Развлекаюсь:

Эти 5 пользователей сказали Спасибо! DronT MOCKBA за это сообщение:
Abu Danil (14.07.2012), Fedd (18.06.2012), Gennady2112 (10.06.2012), incitarius (01.09.2013), remeshok22 (13.06.2012)