Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Оч...оч...красивая модель
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 09.06.2012, 22:56
oikos oikos вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,064
Сказал(а) спасибо: 4,449
Поблагодарили 2,849 раз(а) в 1,613 сообщениях
Благодарю вас за ссылки.
Увидев целиком уже не такой восторг. сижу, смотрю, вникаю.
Предполагал, что круглые. оказывается сложный корпус + биколор.
НО! 60 тыс. руб. + редкость - ...надо искать и... покупать, пожалуй.

ПС. две минуты потупил - достаточно. нравятся по-прежнему не меньше. дизайнеры - молодецки. кто?! - они. японцы? - супер.
Ответить с цитированием