|
Благодарю вас за ссылки.
Увидев целиком уже не такой восторг. сижу, смотрю, вникаю.
Предполагал, что круглые. оказывается сложный корпус + биколор.
НО! 60 тыс. руб. + редкость - ...надо искать и... покупать, пожалуй.
ПС. две минуты потупил - достаточно. нравятся по-прежнему не меньше. дизайнеры - молодецки. кто?! - они. японцы? - супер.
|