Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Оч...оч...красивая модель
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 09.06.2012, 22:47
Аватар для BrightPrice
BrightPrice BrightPrice вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 298
Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили 423 раз(а) в 119 сообщениях
Это Seiko Brightz SAGN007, 2003 года выпуска. Лимитка, 300 штук на весь мир. Цена при выпуске - 210 000 японских йен, то бишь примерно 86000 руб. Актуальная стоимость в приличном состоянии - около 60 000 руб, недавно продались такие на яху.джапан. В общем, реальная редкость.
__________________
Хотите приобрести часы? Это легко. =)
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! BrightPrice за это сообщение:
oikos (09.06.2012)