Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Безалкогольное пиво пить... Нельзя!
Показать сообщение отдельно
  #120  
Старый 09.06.2012, 20:21
Аватар для ШАЛОМ
ШАЛОМ ШАЛОМ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: РФ, ДНР, Донецк
Сообщений: 1,358
Сказал(а) спасибо: 1,433
Поблагодарили 4,140 раз(а) в 987 сообщениях
Не пью пиво на лавках, во дворе, в транспорте. Могу позволить дома, на природе, в баре.
Пиво- это не вода. не понимаю понятия "утолить жажду пивом". Не покупаю Жигулевское и иже с ним.
Беру Лёф или Будуайзер.
К питию пива отношусь как к ритуалу, нужна обстановка, настрой, вкусняшка солененькая какая-нить. Не пью больше литра. Не лезет просто.
В некотором роде поддерживаю запреты на питиё в местах не уместных. Даже безалкогольного.
Законы законами, а мораль и пример для детей и молодежи никто не отменял.
Ответить с цитированием