|
Не пью пиво на лавках, во дворе, в транспорте. Могу позволить дома, на природе, в баре.
Пиво- это не вода. не понимаю понятия "утолить жажду пивом". Не покупаю Жигулевское и иже с ним.
Беру Лёф или Будуайзер.
К питию пива отношусь как к ритуалу, нужна обстановка, настрой, вкусняшка солененькая какая-нить. Не пью больше литра. Не лезет просто.
В некотором роде поддерживаю запреты на питиё в местах не уместных. Даже безалкогольного.
Законы законами, а мораль и пример для детей и молодежи никто не отменял.
|