Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Безалкогольное пиво пить... Нельзя!
Показать сообщение отдельно
  #115  
Старый 09.06.2012, 11:38
Аватар для Naf Naf Pigs
Naf Naf Pigs Naf Naf Pigs вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.12.2011
Адрес: Днепр
Сообщений: 2,449
Сказал(а) спасибо: 1,867
Поблагодарили 8,761 раз(а) в 1,296 сообщениях
Почему в итоге любой дискуссии все начинают оперировать к моей подписи? Это уже как последняя надежда: ты же дурак и свинья, а говоришь тут о высоких материях. Вот если бы у тебя в подписи были ролики и патеки, тогда бы мог тут споры разводить, а так... сидел, понимаешь, в базарных шмотках рваных, да еще и на лавочке заплеванной, (еще и с подделкой Hublot на руке), с плевком на спине, рюкзаком "Король и шут", и сильно матерясь кидал окурками в детей.
Ответить с цитированием