|
Почему в итоге любой дискуссии все начинают оперировать к моей подписи? Это уже как последняя надежда: ты же дурак и свинья, а говоришь тут о высоких материях. Вот если бы у тебя в подписи были ролики и патеки, тогда бы мог тут споры разводить, а так... сидел, понимаешь, в базарных шмотках рваных, да еще и на лавочке заплеванной, (еще и с подделкой Hublot на руке), с плевком на спине, рюкзаком "Король и шут", и сильно матерясь кидал окурками в детей.
|