Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Полет 30 камней Автоподзавод, какой механизм?
Показать сообщение отдельно
  #56  
Старый 09.06.2012, 04:09
Аватар для barbrige
barbrige barbrige вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 2,796
Сказал(а) спасибо: 8,976
Поблагодарили 9,290 раз(а) в 1,969 сообщениях
Вот и у меня теперь есть POLJOT 30jewels на 2616 (жаль, без шарикоподшипника). Спасибо форумчанину Master sly за этот образец. Состояние конечно оставляет желать лучшего, но ведь это тоже здорово - когда есть, чего желать, так?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC03210.jpg
Просмотров: 691
Размер:	412.1 Кб
ID:	269223   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC03220.jpg
Просмотров: 651
Размер:	505.2 Кб
ID:	269224  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! barbrige за это сообщение:
doctornovik (02.05.2019)