Тема
:
Полет 30 камней Автоподзавод, какой механизм?
Показать сообщение отдельно
#
56
09.06.2012
,
04:09
barbrige
Форумчанин
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 2,796
Сказал(а) спасибо: 8,976
Поблагодарили 9,290 раз(а) в 1,969 сообщениях
Вот и у меня теперь есть POLJOT 30jewels на 2616 (жаль, без шарикоподшипника). Спасибо форумчанину Master sly за этот образец. Состояние конечно оставляет желать лучшего, но ведь это тоже здорово - когда есть, чего желать, так?
Миниатюры
Этот пользователь сказал Спасибо! barbrige за это сообщение:
doctornovik
(02.05.2019)
barbrige
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для barbrige
Найти все сообщения от barbrige