Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Европа в середине лета.
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 08.06.2012, 15:53
Аватар для Alexander1-st
Alexander1-st Alexander1-st вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 759
Сказал(а) спасибо: 743
Поблагодарили 567 раз(а) в 307 сообщениях
Испания, Коста Бланка, г.Кальпе, отель Solymar. К лежанию на отличном пляже добавляется парк аттракционов Terra Mitica и зоопарк Terra Natura, а также г.Валенсия со своим океанариумом, г.Аликанте со своей крепостью Санта Барбара, и многое другое. Если планируете через турагентство-этот отель продает НТ.
P.S. На побережье Коста Бланка самое теплое море в этот период.
__________________
Rockabilly-норма жизни!
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Alexander1-st за это сообщение:
oikos (09.06.2012), Механик (08.06.2012)