Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Безалкогольное пиво пить... Нельзя!
Показать сообщение отдельно
  #91  
Старый 08.06.2012, 05:53
Watchstein Watchstein вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Остров
Сообщений: 427
Сказал(а) спасибо: 2,726
Поблагодарили 1,603 раз(а) в 603 сообщениях
Цитата:
Сообщение от HOOD Посмотреть сообщение
Дружище, главное - не доходить до стояния у критической черты, и даже к этому не приближаться.
Иначе пропадает удовольствие и начинается борьба.
А я лично, этого не люблю. Да и четверть века в профессиональном спорте приучили слушать свой организм. Как-то так.....
Если кто-то завязал, что в этом плохого? Наоборот, перешагнул человек черту от кошмара в нормальную жизнь.
Настоящие алкаши вобще этих тем избегают.
Поэтому, если кому не нравится процесс, не обязательно- алкаш.
Ответить с цитированием