Цитата:
Сообщение от HOOD
Дружище, главное - не доходить до стояния у критической черты, и даже к этому не приближаться.
Иначе пропадает удовольствие и начинается борьба.
А я лично, этого не люблю. Да и четверть века в профессиональном спорте приучили слушать свой организм. Как-то так..... 
|
Если кто-то завязал, что в этом плохого? Наоборот, перешагнул человек черту от кошмара в нормальную жизнь.
Настоящие алкаши вобще этих тем избегают.
Поэтому, если кому не нравится процесс, не обязательно- алкаш.