Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Макро фотографии Hublot Masterpiece Collection
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 07.06.2012, 22:54
Аватар для a12377777
a12377777 a12377777 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,342
Сказал(а) спасибо: 1,744
Поблагодарили 10,456 раз(а) в 2,531 сообщениях
чуднОе какое-то всё
первые и не хубло как бы, а чтото другое напоминающее-кустос вроде-короче хомаж
пуля вообще не понятно что-метросексуальная приблуда, толи тампокс-оби-помада, толи замок секретный-от пэрис хилтон
на вторых надпись хубло не вяжется-вот реально их надо было в менинблэк-3 запустить

в целом забавно, кроме пули-дуры
ну ежели там предусмотрена функция вибро,то сойдёт
__________________
Hастоящему индейцу завсегда везде ништяк.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! a12377777 за это сообщение:
CtJack (12.06.2012), peyot (07.06.2012), torturer (08.06.2012), ujeans (08.06.2012)