Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Спасибо dima-ken
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 07.06.2012, 20:39
Аватар для KDV
KDV KDV вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: All world
Сообщений: 8,989
Сказал(а) спасибо: 420
Поблагодарили 10,138 раз(а) в 2,453 сообщениях
Дима занялся импортом ХэлоуКитти?
Прости Дим)
ТС поздравляю с обновками, женский Рол чумовой!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! KDV за это сообщение:
sii1970 (07.06.2012)