Тема
:
Механизм в Le Locle
Показать сообщение отдельно
#
5
07.06.2012
,
17:14
Forever27
Форумчанин
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: Moskau
Сообщений: 214
Сказал(а) спасибо: 64
Поблагодарили 285 раз(а) в 90 сообщениях
Спасибо за ответы.
Я и правда крутил максимум на 5-10 оборотов, опасаясь, что там чего-нибудь отвалится.
Forever27
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Forever27
Найти все сообщения от Forever27