Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Механизм в Le Locle
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 07.06.2012, 15:25
Аватар для tarr12
tarr12 tarr12 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.12.2011
Адрес: Тюмень
Сообщений: 232
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 122 раз(а) в 45 сообщениях
Норма у моей Certina так же еле слышно но тихое шипение
__________________
Я Смею Все Что Можно Человеку, Кто Смеет Больше – Тот Не Человек. (Шекспир В. «Макбет»)
Ответить с цитированием