Тема
:
Почему вы носите часы?
Показать сообщение отдельно
#
94
07.06.2012
,
12:56
konstantin.ao
Форумчанин
Регистрация: 07.05.2010
Адрес: Kazakhstan. Almaty.
Сообщений: 2,193
Сказал(а) спасибо: 16,281
Поблагодарили 5,196 раз(а) в 1,662 сообщениях
А если просто нравиться носить часы! Дело даже не с имидже...
От часов, которые нравятся получаешь огромное удовольствие, в том числе и эстетическое!
konstantin.ao
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для konstantin.ao
Найти все сообщения от konstantin.ao