Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Почему вы носите часы?
Показать сообщение отдельно
  #94  
Старый 07.06.2012, 12:56
Аватар для konstantin.ao
konstantin.ao konstantin.ao вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.05.2010
Адрес: Kazakhstan. Almaty.
Сообщений: 2,193
Сказал(а) спасибо: 16,281
Поблагодарили 5,196 раз(а) в 1,662 сообщениях
А если просто нравиться носить часы! Дело даже не с имидже...
От часов, которые нравятся получаешь огромное удовольствие, в том числе и эстетическое!
Ответить с цитированием