Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы Gruen
Тема: Часы Gruen
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 07.06.2012, 11:40
tarast9 tarast9 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 27.01.2011
Адрес: Украина Львов
Сообщений: 670
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
да нет если чесно на ебее еще непокупал ниразу.у знакомого папа часовой мастер был и дед тоже.но ни папы нидеда уже нет.а знакомому никчему ето вот я все ето добро и прикупил.
Ответить с цитированием