Тема
:
Часы Gruen
Показать сообщение отдельно
#
4
07.06.2012
,
11:40
tarast9
Временно заблокирован | Temporarily blocked
Регистрация: 27.01.2011
Адрес: Украина Львов
Сообщений: 670
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
да нет если чесно на ебее еще непокупал ниразу.у знакомого папа часовой мастер был и дед тоже.но ни папы нидеда уже нет.а знакомому никчему ето вот я все ето добро и прикупил.
tarast9
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для tarast9
Найти все сообщения от tarast9