Тема
:
Новые часы Бонда - Omega Seamaster Planet Ocean 600 Meters SKYFALL
Показать сообщение отдельно
#
5
06.06.2012
,
23:34
Ak47se1
Форумчанин
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 555
Сказал(а) спасибо: 227
Поблагодарили 328 раз(а) в 174 сообщениях
Кирпичики не в тему, остальное ОК
И на окно даты рамочку бы, а то как то не смотрится.
Ak47se1
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Ak47se1
Найти все сообщения от Ak47se1