Цитата:
Сообщение от Demon
Корпус скорее всего тоже хром, смущает надпись "Сделано в СССР". На тех Буранах, что я видел надпись была "Сделано в России" или вообще без надписи. А сколько хотят? Недавно в хорошем состоянии Буран с аукциона за 80$ продали.
|
Сейчас пока на такой цене и держится но будет расти до выходных!