Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Полет Буран стоит или же нет
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 06.06.2012, 14:19
Аватар для Keytujd
Keytujd Keytujd вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Казахстан, Караганда
Сообщений: 2,079
Сказал(а) спасибо: 67,555
Поблагодарили 5,341 раз(а) в 1,035 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Demon Посмотреть сообщение
Корпус скорее всего тоже хром, смущает надпись "Сделано в СССР". На тех Буранах, что я видел надпись была "Сделано в России" или вообще без надписи. А сколько хотят? Недавно в хорошем состоянии Буран с аукциона за 80$ продали.
Сейчас пока на такой цене и держится но будет расти до выходных!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Keytujd за это сообщение:
Demon (06.06.2012)