Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Полет Буран стоит или же нет
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 06.06.2012, 14:14
Demon Demon вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 904
Сказал(а) спасибо: 287
Поблагодарили 1,837 раз(а) в 380 сообщениях
Корпус скорее всего тоже хром, смущает надпись "Сделано в СССР". На тех Буранах, что я видел надпись была "Сделано в России" или вообще без надписи. А сколько хотят? Недавно в хорошем состоянии Буран с аукциона за 80$ продали.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Demon за это сообщение:
Keytujd (06.06.2012)