Тема
:
Полет Буран стоит или же нет
Показать сообщение отдельно
#
7
06.06.2012
,
14:14
Demon
Форумчанин
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 904
Сказал(а) спасибо: 287
Поблагодарили 1,837 раз(а) в 380 сообщениях
Корпус скорее всего тоже хром, смущает надпись "Сделано в СССР". На тех Буранах, что я видел надпись была "Сделано в России" или вообще без надписи. А сколько хотят? Недавно в хорошем состоянии Буран с аукциона за 80$ продали.
Этот пользователь сказал Спасибо! Demon за это сообщение:
Keytujd
(06.06.2012)
Demon
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Demon
Найти все сообщения от Demon