Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Поздравьте меня, я теперь Памовод...
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 06.06.2012, 10:59
Arly Arly вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: St. Petersburg
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 44 раз(а) в 21 сообщениях
Поздравляю, лаконично выглядят на руке.
__________________
Omega, Rolex , Rado.
Ответить с цитированием