Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Мои самые удобные часы
Показать сообщение отдельно
  #31  
Старый 05.06.2012, 22:35
kappelan kappelan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.05.2007
Адрес: Ukraine - Canada
Сообщений: 8,795
Сказал(а) спасибо: 20,363
Поблагодарили 46,026 раз(а) в 10,503 сообщениях
Цитата:
Сообщение от cherkess Посмотреть сообщение
отмечая их безусловное удобство)
Как-то само-собой получилось. Почти каждый день они у меня на руке. Недавно решил тряхнуть стариной, прогулялся по салонам, приличия ради. Мерял Омеги, Таги, Хамильтоны, БеллыРоссы - хорошие все часы, но с удовольствием одел этот Ролик и ушел восвояси
Думаю, еще Экспло первый в 36 мм как-то прикуплю - тоже на руке удобно сидели.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! kappelan за это сообщение:
Celentano (15.06.2013)