Цитата:
Сообщение от cherkess
отмечая их безусловное удобство)
|
Как-то само-собой получилось. Почти каждый день они у меня на руке. Недавно решил тряхнуть стариной, прогулялся по салонам, приличия ради. Мерял Омеги, Таги, Хамильтоны, БеллыРоссы - хорошие все часы, но с удовольствием одел этот Ролик и ушел восвояси

Думаю, еще Экспло первый в 36 мм как-то прикуплю - тоже на руке удобно сидели.