Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Мои самые удобные часы
Показать сообщение отдельно
  #30  
Старый 05.06.2012, 22:32
Аватар для bonatursky
bonatursky bonatursky вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: Donbass, Kramatorsk
Сообщений: 405
Сказал(а) спасибо: 199
Поблагодарили 599 раз(а) в 177 сообщениях
Мои самые удобные часы Casio G-SHOCK Styler G-011D-7B
На руке эти часы сидят как влитые, я их вообще не чувствую.
Прямоугольный циферблат, обтекаемая форма и отличный браслет, нет никаких выступающих элементов (вроде заводной головки). Не тяжелые и не особо крупные часы. По-своему часы очень красивые, много металла (в отличие от других шоков). К сожалению, модель снята с производства и стала редкостью, купить такие часы не так и просто.
А по защищенности это G-SHOCK и этим все сказано, часы не боятся воды и ударов. Таймер, будильник, секундомер, подсветка. Качественно, функционально и недорого.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.JPG
Просмотров: 319
Размер:	362.0 Кб
ID:	267756
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! bonatursky за это сообщение:
Elektrokot (05.06.2012), fantom1981 (06.06.2012), laskavy (07.06.2012), marko (05.06.2012)