Тема
:
Подскажите, стоящая покупка?
Показать сообщение отдельно
#
35
05.06.2012
,
22:23
vovka
Форумчанин
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 299
Сказал(а) спасибо: 100
Поблагодарили 988 раз(а) в 97 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
abondar
Здравствуйте. Просьба к vovka и всем остальным - сделайте пожалуйста фотографии молоточка боя (если он есть) и его опоры
http://forum.watch.ru/attachment.php...0&d=1338317111
в разных ракурсах и желательно с линеечкой рядом.
Заранее спасибо, Александр.
Завтра постараюсь выложить.
vovka
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для vovka
Найти все сообщения от vovka