Цитата:
Сообщение от tapoka
Про неё.
|
эти "частные компании" куски бывшего советского ВПК без бюджетных вливаний и года не протянут,а когда подобная "частная компания" мутит на
бюджетные деньги покупки там чего-то...мне "углеводородных" денег
не жалко,да и за державу не обидно,но в перспективе результат подобных
"движух" предсказуем