Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - "Транзас" (Петербург) покупает швейцарскую компанию Revue Thommen
Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 05.06.2012, 14:02
Саня Саня вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: зяби и хляби
Сообщений: 2,541
Сказал(а) спасибо: 4,842
Поблагодарили 5,232 раз(а) в 2,866 сообщениях
Цитата:
Сообщение от tapoka Посмотреть сообщение
Про неё.
эти "частные компании" куски бывшего советского ВПК без бюджетных вливаний и года не протянут,а когда подобная "частная компания" мутит на
бюджетные деньги покупки там чего-то...мне "углеводородных" денег
не жалко,да и за державу не обидно,но в перспективе результат подобных
"движух" предсказуем
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Саня за это сообщение:
IgorFF (05.06.2012)