Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Предложите варианты: дайвер на каждый день, стиль кэжуал, до 1100$
Показать сообщение отдельно
  #71  
Старый 04.06.2012, 23:25
Аватар для Nrgetic
Nrgetic Nrgetic вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.02.2011
Адрес: Между RU и UA
Сообщений: 1,017
Сказал(а) спасибо: 335
Поблагодарили 457 раз(а) в 322 сообщениях
Не очень давно была темка про интересные небанальные дайверы,надо рыть форум.
А вот Штайны как раз самые что ни на есть банальные и неоригинальные.
Я,например,тоже хотел бы что то экзотическое купить,но наша таможня сводит на нет все мои желания.
Ну и подкину экзотики- итальянцы




http://www.gnomonwatches.com/Product-view.asp?id=59
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Nrgetic за это сообщение:
zaicev (04.06.2012)