Не очень давно была темка про интересные небанальные дайверы,надо рыть форум.
А вот Штайны как раз самые что ни на есть банальные и неоригинальные.
Я,например,тоже хотел бы что то экзотическое купить,но наша таможня сводит на нет все мои желания.
Ну и подкину экзотики- итальянцы
http://www.gnomonwatches.com/Product-view.asp?id=59