Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - All Dial 10th Anniversary от Mido
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 04.06.2012, 20:13
Аватар для FreeezzzZ
FreeezzzZ FreeezzzZ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: default city
Сообщений: 3,359
Сказал(а) спасибо: 9,292
Поблагодарили 6,725 раз(а) в 2,025 сообщениях
Все бы ничего, но отсутствие ушек при таком браслете, малые накладные метки и дублирующие их бОльшие индексы краской, текст сначала прямой строкой, а ниже радиусной и самое фиговое - рыжий кончик секундной.... Хадость! А такие красивые часовая и минутная стрелки!
Ответить с цитированием