Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - К колективному разуму.
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 04.06.2012, 12:54
Аватар для subgear
subgear subgear вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: Одесса
Сообщений: 449
Сказал(а) спасибо: 154
Поблагодарили 226 раз(а) в 111 сообщениях
Тоже знаю. Это крайний вариант, на случай если ничего не сыщется.
Тут смущает радиосинхра - нехочу.
Ответить с цитированием