Тема
:
К колективному разуму.
Показать сообщение отдельно
#
7
04.06.2012
,
12:54
subgear
Форумчанин
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: Одесса
Сообщений: 449
Сказал(а) спасибо: 154
Поблагодарили 226 раз(а) в 111 сообщениях
Тоже знаю. Это крайний вариант, на случай если ничего не сыщется.
Тут смущает радиосинхра - нехочу.
subgear
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для subgear
Найти все сообщения от subgear