Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Rado копия или оригинал?
Показать сообщение отдельно
  #24  
Старый 09.08.2006, 10:53
Аватар для Dm.Sheen
Dm.Sheen Dm.Sheen вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.08.2006
Адрес: Норильск
Сообщений: 2,739
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили 2,408 раз(а) в 1,169 сообщениях
Цитата:
Тебя не напрягает мысль, что вокруг тебя ходят ходят люди с НАСТОЯЩИМИ Rado, в то время, как у тебя всего лишь подделка, и чт самое противное - ТЫ ОБ ЭТОМ ЗНАЕШЬ?
Недавно смотрел СЕКС В БОЛЬШОМ ГОРОДЕ... там была ситуация с сумочкой, подделкой под ФЕНДИ. Одна из главных героинь потеряла свою подделку за 100 баксов, увидела "свою" сумочку на другой и как закричит на всю публику: "Это она украла мою ФЕНДИ!", а в ответ: "Чем докажете, дамочка?". Пострадавшая кричит: "Там на подкладке шов разошелся и надпись есть "Made in China"! "Воровка" открывает сумочку, а там все швы на месте и сделано во Франции! Главную героиню выводят за дебош с позором с вечеринки!
Так и с часами! Подделки - это отвратительно! Никогда не куплю и не одену!
Ответить с цитированием