Цитата:
|
Тебя не напрягает мысль, что вокруг тебя ходят ходят люди с НАСТОЯЩИМИ Rado, в то время, как у тебя всего лишь подделка, и чт самое противное - ТЫ ОБ ЭТОМ ЗНАЕШЬ?
|
Недавно смотрел СЕКС В БОЛЬШОМ ГОРОДЕ... там была ситуация с сумочкой, подделкой под ФЕНДИ. Одна из главных героинь потеряла свою подделку за 100 баксов, увидела "свою" сумочку на другой и как закричит на всю публику: "Это она украла мою ФЕНДИ!", а в ответ: "Чем докажете, дамочка?". Пострадавшая кричит: "Там на подкладке шов разошелся и надпись есть "Made in China"! "Воровка" открывает сумочку, а там все швы на месте и сделано во Франции! Главную героиню выводят за дебош с позором с вечеринки!
Так и с часами! Подделки - это отвратительно! Никогда не куплю и не одену!