|
Очень уважаю японцев... Но почему, скажите на милость, им не сидится в своей нише качественных и надёжных часов в "средней", так скажем, ценовой категории? У самого есть Сейко 5. Доволен. Очень удивлюсь, если завтра появится модель по цене Субмаринера (Ролекса).
__________________
На работу: Longines Master Collection L2.673.4.51.6
На охоту: Seiko "5" SKZ209J1
"Аллеc нормалес!. Где наше не пропадало, кто от нас не плакал!" (c).
|