Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Grand Seiko Special Edition Hi-beat
Показать сообщение отдельно
  #27  
Старый 04.06.2012, 10:38
Аватар для chapd
chapd chapd вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: на 7-ми холмах посреди болот
Сообщений: 339
Сказал(а) спасибо: 1,912
Поблагодарили 563 раз(а) в 102 сообщениях
Очень уважаю японцев... Но почему, скажите на милость, им не сидится в своей нише качественных и надёжных часов в "средней", так скажем, ценовой категории? У самого есть Сейко 5. Доволен. Очень удивлюсь, если завтра появится модель по цене Субмаринера (Ролекса).
__________________
На работу: Longines Master Collection L2.673.4.51.6
На охоту: Seiko "5" SKZ209J1


"Аллеc нормалес!. Где наше не пропадало, кто от нас не плакал!" (c).
Ответить с цитированием