Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Идея по поводу лимитки 2014
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 03.06.2012, 21:15
Аватар для zaza
zaza zaza вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Жуковский
Сообщений: 358
Сказал(а) спасибо: 1,546
Поблагодарили 240 раз(а) в 101 сообщениях
Эта олимпиада из нас всё бабло, в этот долбанный кризис, вытянет. Я пас.
Ответить с цитированием
Эти 9 пользователей сказали Спасибо! zaza за это сообщение:
48hrs (08.10.2013), Alex 607 (05.02.2014), alohahawai (05.02.2014), Drlee (05.06.2012), Elektrokot (04.06.2012), f103 (05.02.2014), sfiesta (15.11.2013), VGA240x320 (05.02.2014), Vital11 (05.02.2014)