Тема
:
Идея по поводу лимитки 2014
Показать сообщение отдельно
#
5
03.06.2012
,
21:15
zaza
Форумчанин
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Жуковский
Сообщений: 358
Сказал(а) спасибо: 1,546
Поблагодарили 240 раз(а) в 101 сообщениях
Эта олимпиада из нас всё бабло, в этот долбанный кризис, вытянет. Я пас.
Эти 9 пользователей сказали Спасибо! zaza за это сообщение:
48hrs
(08.10.2013),
Alex 607
(05.02.2014),
alohahawai
(05.02.2014),
Drlee
(05.06.2012),
Elektrokot
(04.06.2012),
f103
(05.02.2014),
sfiesta
(15.11.2013),
VGA240x320
(05.02.2014),
Vital11
(05.02.2014)
zaza
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для zaza
Найти все сообщения от zaza