Тема
:
Производство на коленке или "Ну чем я хуже?"
Показать сообщение отдельно
#
10
03.06.2012
,
18:20
DronT MOCKBA
Форумчанин
Регистрация: 28.07.2011
Адрес: Россия, Москва, ВАО
Сообщений: 720
Сказал(а) спасибо: 1,104
Поблагодарили 858 раз(а) в 344 сообщениях
Ракета 24
Эти 9 пользователей сказали Спасибо! DronT MOCKBA за это сообщение:
AAG555
(16.02.2013),
AleksandrK
(04.06.2012),
Alexx7
(11.05.2014),
azimut-f148
(06.06.2012),
dima100
(04.06.2012),
Ozerov
(14.03.2013),
remeshok22
(04.06.2012),
silkin1956
(03.07.2017),
Yeti73
(25.10.2012)
DronT MOCKBA
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для DronT MOCKBA
Найти все сообщения от DronT MOCKBA