Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Производство на коленке или "Ну чем я хуже?"
Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 03.06.2012, 18:20
Аватар для DronT MOCKBA
DronT MOCKBA DronT MOCKBA вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.07.2011
Адрес: Россия, Москва, ВАО
Сообщений: 720
Сказал(а) спасибо: 1,104
Поблагодарили 858 раз(а) в 344 сообщениях
Ракета 24

Эти 9 пользователей сказали Спасибо! DronT MOCKBA за это сообщение:
AAG555 (16.02.2013), AleksandrK (04.06.2012), Alexx7 (11.05.2014), azimut-f148 (06.06.2012), dima100 (04.06.2012), Ozerov (14.03.2013), remeshok22 (04.06.2012), silkin1956 (03.07.2017), Yeti73 (25.10.2012)