Тема
:
Производство на коленке или "Ну чем я хуже?"
Показать сообщение отдельно
#
6
03.06.2012
,
17:37
DronT MOCKBA
Форумчанин
Регистрация: 28.07.2011
Адрес: Россия, Москва, ВАО
Сообщений: 720
Сказал(а) спасибо: 1,104
Поблагодарили 858 раз(а) в 344 сообщениях
Из коллекции
dima100
Победы
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! DronT MOCKBA за это сообщение:
Alexx7
(11.05.2014),
azimut-f148
(06.06.2012),
dima100
(04.06.2012),
fantazers
(09.07.2014),
ivkondratev1
(05.03.2013)
DronT MOCKBA
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для DronT MOCKBA
Найти все сообщения от DronT MOCKBA