Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Производство на коленке или "Ну чем я хуже?"
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 03.06.2012, 16:53
Аватар для DronT MOCKBA
DronT MOCKBA DronT MOCKBA вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.07.2011
Адрес: Россия, Москва, ВАО
Сообщений: 720
Сказал(а) спасибо: 1,104
Поблагодарили 858 раз(а) в 344 сообщениях
Из сегодняшнего:

Эти 13 пользователей сказали Спасибо! DronT MOCKBA за это сообщение:
Alexx7 (11.05.2014), Andy500 (03.06.2012), azimut-f148 (06.06.2012), dima100 (04.06.2012), fantazers (09.07.2014), hzhz (04.06.2012), ivkondratev1 (05.03.2013), neva (18.06.2012), remeshok22 (04.06.2012), ret2142 (04.05.2014), silkin1956 (05.12.2013), Slepoy (13.06.2012), yurickk (04.06.2012)