Тема
:
Производство на коленке или "Ну чем я хуже?"
Показать сообщение отдельно
#
2
03.06.2012
,
16:53
DronT MOCKBA
Форумчанин
Регистрация: 28.07.2011
Адрес: Россия, Москва, ВАО
Сообщений: 720
Сказал(а) спасибо: 1,104
Поблагодарили 858 раз(а) в 344 сообщениях
Из сегодняшнего:
Эти 13 пользователей сказали Спасибо! DronT MOCKBA за это сообщение:
Alexx7
(11.05.2014),
Andy500
(03.06.2012),
azimut-f148
(06.06.2012),
dima100
(04.06.2012),
fantazers
(09.07.2014),
hzhz
(04.06.2012),
ivkondratev1
(05.03.2013),
neva
(18.06.2012),
remeshok22
(04.06.2012),
ret2142
(04.05.2014),
silkin1956
(05.12.2013),
Slepoy
(13.06.2012),
yurickk
(04.06.2012)
DronT MOCKBA
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для DronT MOCKBA
Найти все сообщения от DronT MOCKBA