Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Думаю .
Тема: Думаю .
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 02.06.2012, 03:45
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от first contact Посмотреть сообщение
Ну вам же там отвечали... многие выбирают неделями, читая советы, вдаваясь в подробности, а если вы хотели что-то выбрать за вечер, то надо было сразу в бутик ехать. А так создав темы в четырех ветках форума вы будите получать ответы в разделе "Ролекс" про "Ролекс" и т. п. и вы вообще с ума сойдете.
Вы Знающий,что б Вы выбрали из предложенных вариантов?
Ответить с цитированием