Цитата:
Сообщение от keano
Да ничем финик от мазды не отличается, кроме как динамикой и интерьером более качественным. Тот же спортивный кроссовер. Только вот от покупки мазды я получил только положительные эмоции - клиренс, большой багажник, неплохая динамика, да ещё и рулится вполне приятно. Инфа будет по всем показателям выше. Вот и все ...
|
Вы будете приятно удивлены, пересев с самой неудачной модели мазды на хэдлайнер инфинити)))) Финик даже есть будет меньше

Минус один - налог, от остального будете кайфовать!!!!