Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор второго авто в семью.
Показать сообщение отдельно
  #86  
Старый 01.06.2012, 23:52
fil77 fil77 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 21.07.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 722
Сказал(а) спасибо: 10,845
Поблагодарили 21,517 раз(а) в 4,697 сообщениях
Цитата:
Сообщение от keano Посмотреть сообщение
Да ничем финик от мазды не отличается, кроме как динамикой и интерьером более качественным. Тот же спортивный кроссовер. Только вот от покупки мазды я получил только положительные эмоции - клиренс, большой багажник, неплохая динамика, да ещё и рулится вполне приятно. Инфа будет по всем показателям выше. Вот и все ...
Вы будете приятно удивлены, пересев с самой неудачной модели мазды на хэдлайнер инфинити)))) Финик даже есть будет меньше Минус один - налог, от остального будете кайфовать!!!!