Тема
:
Корпус САЭ
Показать сообщение отдельно
#
8
01.06.2012
,
21:04
Dront
Временно заблокирован | Temporarily blocked
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,350
Сказал(а) спасибо: 862
Поблагодарили 1,872 раз(а) в 576 сообщениях
Ну,Советская Антарктическая Экспедиция.
А по-простому Ракета-Антарктида. Мы же в ветке ПЧЗ! Как то раньше было понятно,о чём речь.Так есть у кого золотистая Антарктида? Это заводской цвет ,точно,не выцвевший синий.
Dront
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Dront
Найти все сообщения от Dront