Цитата:
Сообщение от tapoka
Боюсь ,что в скором времени ,паскудство величины штрафов за парковку в неположенном месте (равнозначно заезду на бордюр) будет "бить" по карману сильней чем налог.
|
Сейчас полно парковочных мест именно на тротуарах, например на Садовом кольце...