Цитата:
Сообщение от AlfaRus
Мне лично по барабану в чем ходят звезды...подумаешь в часах как у меня  тем более Слай уже давно забил на Памы, шатается в чем не попади
Нравится, хочу, могу - почему бы и нет.
олегТТ пожалуй правильно сказал
А дискутировать о причинах, можно долго, упорно и бессмысленно - они у всех свои.
|
А когда и из какого источника вы узнали о Памах и когда ( в каком году ) купили одни из них ?