Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Минский часовой завод
Показать сообщение отдельно
  #175  
Старый 01.06.2012, 02:03
first contact first contact вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.07.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,855
Сказал(а) спасибо: 397
Поблагодарили 5,586 раз(а) в 1,510 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Surok Посмотреть сообщение
а где еще?
Правда, где еще, интересно?
Цитата:
Сообщение от sokrr Посмотреть сообщение
Мне кажется, что у продавцов (хотя обычно это женщины, как-то так попадало) есть какое-то необоснованное предубеждение.
Конечно, зачем Электронику, если можно в этом же ларьке купить Ролекс.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! first contact за это сообщение:
Surok (02.06.2012)