Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор второго авто в семью.
Показать сообщение отдельно
  #32  
Старый 31.05.2012, 21:59
Аватар для jinkade
jinkade jinkade вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,920
Сказал(а) спасибо: 8,820
Поблагодарили 15,978 раз(а) в 6,188 сообщениях
Цитата:
рэндч ровер эвог. Интересный автомобиль и в плане инноваций и внешне и по цене уложитесь.
топовые бренды навыпускали автомобилей более дешевых ценовых уровней и как дети радуются высоким цифрам продаж. блин, ну конечно. кто не хочет иметь рэндж за два ляма )) только понимают ли они, что этот ход не только несет кэш в настоящем, но и ограничивает его приток в будущем. с машинами по два ляма и ягуар и рэндж через несколько лет смешаются с более дешевыми марками. и свое основные, топовые позиции тогда уже будет не продать....
__________________
Those who know do not speak, those who speak do not know