Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор второго авто в семью.
Показать сообщение отдельно
  #31  
Старый 31.05.2012, 21:54
Аватар для jinkade
jinkade jinkade вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,920
Сказал(а) спасибо: 8,820
Поблагодарили 15,978 раз(а) в 6,188 сообщениях
Цитата:
Я думаю многим было бы любопытно узнать, что может быть лучше машины с дешевым пластиковым салоном и управляемостью ставшей притчей во языцех.
вы про инфинити? ))))

если кроме шуток, то разумеется по массе параметров мустанг далеко не лучший выбор.
но в любом ограниченном бюджете приходится выбирать. если хочется красоты, то нужно выбирать машины, где во главу угла поставлен дизайн, а не азиатское не пойми что как в инфинити или скажем грейт волле, и не немецкое как у ауди A7 или кухонного комбайна, а настоящий.
__________________
Those who know do not speak, those who speak do not know
Этот пользователь сказал Спасибо! jinkade за это сообщение:
Infiniti (31.05.2012)