Цитата:
|
Я думаю многим было бы любопытно узнать, что может быть лучше машины с дешевым пластиковым салоном и управляемостью ставшей притчей во языцех.
|
вы про инфинити? ))))
если кроме шуток, то разумеется по массе параметров мустанг далеко не лучший выбор.
но в любом ограниченном бюджете приходится выбирать. если хочется красоты, то нужно выбирать машины, где во главу угла поставлен дизайн, а не азиатское не пойми что как в инфинити или скажем грейт волле, и не немецкое как у ауди A7 или кухонного комбайна, а настоящий.