Тема
:
Выбор второго авто в семью.
Показать сообщение отдельно
#
28
31.05.2012
,
21:15
Infiniti
Форумчанин
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Эта страна, 77.
Сообщений: 888
Сказал(а) спасибо: 1,474
Поблагодарили 2,331 раз(а) в 615 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
jinkade
за 2500 можно взять к примеру форд мустанг. ну а лучше сам знаешь что )))
Я думаю многим было бы любопытно узнать, что может быть лучше машины с дешевым пластиковым салоном и управляемостью ставшей притчей во языцех
.
Infiniti
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Infiniti
Найти все сообщения от Infiniti