Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор второго авто в семью.
Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 31.05.2012, 21:15
Аватар для Infiniti
Infiniti Infiniti вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Эта страна, 77.
Сообщений: 888
Сказал(а) спасибо: 1,474
Поблагодарили 2,331 раз(а) в 615 сообщениях
Цитата:
Сообщение от jinkade Посмотреть сообщение
за 2500 можно взять к примеру форд мустанг. ну а лучше сам знаешь что )))
Я думаю многим было бы любопытно узнать, что может быть лучше машины с дешевым пластиковым салоном и управляемостью ставшей притчей во языцех.